Очередная победа Льюиса Хэмилтона в Сочи! | Синдика Ойл

Очередная победа Льюиса Хэмилтона в Сочи!

10 октября 2019, 12:24
Очередная победа Льюиса Хэмилтона в Сочи!

Очередная победа Льюиса Хэмилтона в Сочи! Гран-при России "Формулы-1" завершился победой "Мерседеса", которому нет равных на "Сочи Автодроме" уже в шестой раз подряд

Гран-при России "Формулы 1" в очередной раз завершился победой команды "Мерседес". Именно этой команде до сих пор нет равных "Сочи Автодроме!

9 в сезоне и 82-я в карьере. Британский гонщик Льюис Хэмилтон - пилот команды "Mercedes-AMG Petronas Motorsport" одержал свою очередную победу! В общем зачете Хэмилтон занимает первое место с результатом 322 балла, опережая своего партнера по команде Вальтерри Боттаса на 73 балла.

"Перед гонкой мы в команде обсудили все необходимые нюансы, внесли корректировки в тактику после вчерашней квалификации. Хочу сказать спасибо всей команде за проделанную работу, за то, что наша тактика сработала на "отлично". Ехать в одном темпе с "Феррари" было непросто, но мы боролись, не опускали рук. Сегодня я стал первым благодаря нашей команде и фантастической машине", - сказал Хэмилтон после гонки журналистам.