Новости

С наступающим Новым годом и Рождеством! 22 декабря 2021, 15:28

Дорогие друзья!

Завершается 2021 год. Он был насыщен масштабными проектами, отличными результатами и достигнутыми целями. Пусть 2022 год принесет нам новые идеи, перспективные предложения и грандиозные успехи!

Желаем вам в наступающем году крепкого здоровья, ярких побед, приятных событий и исполнения самых заветных желаний!

С уважением, ваш надежный партнер, Синдика ойл.

С наступающим Новым годом и Рождеством!
Команда Mercedes-AMG Petronas F1 Team в 8-й раз завоевала Кубок конструкторов. 13 декабря 2021, 17:20

Сезон Формулы1 2021 года завершён. Команда Mercedes сохранила лидирующее положение в чемпионате и на 28 очков опередила главного соперника — команду Red Bull Racing.

Благодаря самоотверженной борьбе и высокому профессионализму Льюиса Хэмилтона и Валттери Боттаса Mercedes-AMG Petronas F1 Team в 8-й раз завоевала Кубок конструкторов.

Гонка в Абу-Даби стала последней для Валттери Боттаса. Пилот завершил карьеру в составе команды Mercedes.

Совсем скоро новогодние праздники, презентации новых машин и зимние тесты. До Гран При Бахрейна 2022 года осталось всего 98 дней.

Поздравляем команду MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE с победой в Кубке конструкторов и желаем удачи в сезоне 2022!

К новым победам с PETRONAS!

Команда Mercedes-AMG Petronas F1 Team в 8-й раз завоевала Кубок конструкторов.
С Днём народного единства! 02 ноября 2021, 14:45

Компания Синдика ойл поздравляет вас с Днем народного единства!

В этот день хочется пожелать всем уважения друг к другу, искренних отношений, понимания и милосердия. Пусть каждый будет счастлив, здоров и патриотичен, а между всеми народами сохраняются мир и согласие!

Желаем вам добра, благополучия и силы духа!

С Днём народного единства!
Поздравляем с Днем автомобилиста! 29 октября 2021, 22:56

День автомобилиста — праздник всех, кто не представляет и дня своей  жизни без транспортного средства. История этого праздника, который  принято отмечать в последнее воскресенье октября, начинается еще с 1980  года, ведь именно тогда Верховный Совет СССР принял указ о праздновании  Дня автомобилиста.

Кстати, в День автомобилиста поздравления  принимают не только водители автотранспорта, но и ремонтные рабочие, а  также руководители автотранспортных предприятий и инженерно-технические  работники, выполняющие свой труд профессионально и добросовестно на  благо населения.

Уважаемые клиенты! От лица нашей компании хотим поздравить вас с  этим праздником и пожелать всем, кто относится к автотранспорту,  отличных дорог, хорошего настроения и безопасной аккуратной езды.

С праздником!

Поздравляем с Днем автомобилиста!
Валттери Боттас выиграл Гран При Турции 14 октября 2021, 12:04

Валттери Боттас выиграл Гран При Турции, одержав первую победу в сезоне и десятую в карьере. Кроме того, гонщик показал лучший круг в гонке, пройдя его за 1:30.432 (58 круг, 212.5 км/ч).

Команда Mercedes закрепилась на первой позиции в Кубке Конструкторов.

Валттери Боттас выиграл Гран При Турции
Гран-При Турции 07 октября 2021, 10:48

Гран-При Турции состоится уже в эти выходные, 10 октября.

В прошлом сезоне именно здесь Льюис Хэмилтон первым пересёк линию финиша, досрочно завоевав седьмой чемпионский титул.

По словам руководителя команды Mercedes Тото Вольффа, оба гонщика и вся команда настроены на борьбу. В Турции непростая трасса, где проходят увлекательные гонки.  Нас ждёт очередной интересный поворот сюжета в этом блестящем сезоне Формулы 1.

Желаем удачи команде MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

Гран-При Турции
Formula 1 в Сочи - территория Mercedes-Benz! 27 сентября 2021, 10:12

В Сочи завершилась гонка Гран-при России Formula 1 триумфальной победой команды Mercedes-AMG Petronas F1 Team. А победитель заезда, Льюис Хэмилтон, стал первым из пилотов за всю историю «Формулы-1», кто одержал 100 побед в гонках.

Компания Синдика ойл поздравляет команду и гордится своим ключевым партнерством с Mercedes-Benz и PETRONAS. Особенно приятно, что триумфальная победа состоялась на этапе Гран-при России в Сочи!

Formula 1 в Сочи - территория Mercedes-Benz!
Команда Mercedes увеличила преимущество в Кубке конструкторов 06 сентября 2021, 13:20

По итогам Гран При Нидерландов Льюис Хэмилтон финишировал вторым, показав лучший круг гонки.  Валттери Боттас занял на третью ступеньку подиума, вернувшись на третье место в личном зачёте.

Таким образом Mercedes увеличили преимущество в Кубке конструкторов.

Команда Mercedes увеличила преимущество в Кубке конструкторов
Гран При Нидерландов 03 сентября 2021, 15:00

Уже в эти выходные мы будем пристально следить за очередным напряженным этапом Формулы 1 - нас ждет Гран При Нидерландов. Гонка состоится 5 сентября.

Желаем команде MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE удачи в предстоящем сражении!

Напомним, что после двенадцати гонок сезона Льюис Хэмилтон лидирует в личном зачёте, а команда Mercedes - в Кубке Конструкторов.

Гран При Нидерландов
Команда Mercedes вернула себе лидерство в Кубке конструкторов на прошедшем Гран При Венгрии. 09 августа 2021, 14:24

Льюис Хэмилтон вернул себе лидерство в личном зачёте. Для Mercedes это 250-й подиум в истории, команда вернула себе лидерство в Кубке конструкторов. Гонщики Mercedes 80-й раз в истории заняли весь первый ряд стартового поля, повторив рекорд Ferrari.