О технологии ViscGuard | Синдика Ойл

О технологии ViscGuard

Моторное масло PETRONAS Urania с технологией ViscGuard™ создано для эффективной защиты двигателя от образования отложений и обеспечивает оптимальную вязкость. 

Стабильность моторных характеристик моторного масла поддерживается в течение всего межсервисного интервала. Это обеспечивает защиту самого дорого агрегата грузового автомобиля - его двигателя, увеличит срок службы грузовика и гарантирует выполнение Ваших деловых обязательств изо дня в день. 

Моторное масло PETRONAS Urania с технологией ViscGuard™ помогает Вашему бизнесу двигаться вперед. 

Технология ViscGuard™. Улучшение контроля вязкости масла на 89%.

В процессе проверки вязкости масла на стабильность определяется ее изменение при высокой концентрации сажи. Моторное масло PETRONAS Urania 5000 E с технологией ViscGuard™ повышает стабильность вязкости масла на 89%.

Улучшение эффективности контроля над образованием углеродистых отложений на 50%. 

Результаты испытаний показали, что что моторное масло PETRONAS Urania 5000 E повышает эффективность контроля над образованием углеродистых отложений на 50%.

Улучшение эффективности контроля над образованием отложений при высокой концентрации сажи на 64%. 

Испытание на износ, в ходе которого масло проверяется при показателях концентрации сажи, превышающих 4%, и концентрации биодизельного топлива до 5%, показало, что моторное масло PETRONAS Urania 5000 E повышает эффективность контроля над образованием отложений при высокой концентрации сажи на 64%. Это способствует снижению абразивного износа деталей дизельных двигателей.

Улучшение защиты от коррозии на 90%.

Во время проверки оценивается способность масла предотвращать коррозию при высоких температурах. Моторное масло PETRONAS Urania 5000 E лучше нейтрализует вредные кислоты и предотвращает коррозию.

С PETRONAS побеждают. Все.