Новости | Синдика Ойл

Новости

Поздравляем с нежным весенним праздником - 8 марта! 06 марта 2024, 13:33

От всего сердца поздравляем всех женщин с теплым и нежным весенним праздником - 8 марта!

Желаем неисчерпаемого здоровья, огромного женского счастья, благополучия, процветания и огромной любви!

Пусть рядом всегда будут достойные, благородные и любящие мужчины!

Поздравляем с нежным весенним праздником - 8 марта!
Поздравляем Вас с праздником мужества - 23 февраля! 21 февраля 2024, 10:59

Дорогие мужчины!

Поздравляем Вас с праздником мужества, силы и благородства - с 23 февраля!

От  лица нашей компании желаем Вам всегда сохранять спокойствие, никогда не сомневаться в своих силах, уверенно двигаться к поставленным целям, с гордостью и мужеством преодолевать любые трудности на пути к вершине успеха!

Крепкого Вам здоровья, процветания, мира и благополучия в Ваших семьях!

Поздравляем Вас с праздником мужества - 23 февраля!
С наступающим Новым годом! 26 декабря 2023, 10:07

Уважаемые партнеры, друзья!

Вступая в новый год, мы хотим выразить вам искреннюю признательность за вашу неизменную поддержку и доверие к компании Синдика ойл.

Прошедший год был полон интересных задач, а ваш вклад сыграл значительную роль в нашем общем успехе. Мы рады, что вы стали частью нашей большой семьи.

Прощаясь с 2023 годом, мы с нетерпением встречаем 2024-й, который открывает новые возможности и горизонты сотрудничества и роста, и мы с нетерпением хотим разделить все это с вами.

Пусть Новый год принесет вам процветание, радость и безграничные достижения. Наша команда всегда рядом и готова поддержать ваши цели.

С теплыми пожеланиями, Синдика ойл.

С наступающим Новым годом!
Команда MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE заняла второе место в Кубке Конструкторов. 28 ноября 2023, 10:16

В финальном Гран При сезона команда Mercedes смогла отстоять второе место в Кубке конструкторов, а Джордж Расселл занял третье место по итогам гонки.  

Предгоночная церемония началась в Абу-Даби ещё при дневном свете с традиционной фотографии в конце сезона. Атмосфера была праздничной, все радовались, что долгий и напряжённый сезон заканчивается.

Скоро новогодние праздники, презентации новых машин, зимние тесты! До Гран При Бахрейна 2024 года всего 97 дней. Время пролетит быстро!

Поздравляем команду MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE и желаем удачи в новом сезоне!

К новым победам с PETRONAS!

Команда MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE заняла второе место в Кубке Конструкторов.
Гран При Абу-Даби 24 ноября 2023, 15:35

Гран При Абу-Даби состоится уже в это воскресенье, 26 ноября.

Трассу в Абу-Даби часто критикуют из-за проблем с обгонами,  и в 2020-м это стало особенно очевидно. Из-за пандемии развлекательную программу отменили, всё внимание было приковано к гонке, которая оказалась довольно скучной из-за отсутствия борьбы. Организаторы пообещали решить проблему с помощью масштабной реконструкции. В 2021-м гонка впервые прошла по обновлённой конфигурации, но с обгонами это не  помогло.

Вместо медленных 5-7 поворотов появился более плавный левый поворот. Связку 11-14 поворотов заменил один профилированный поворот с небольшим углом наклона, где машины разгоняются до 250 км/ч, а на выходе гонщики могут использовать разные траектории.

Трасса требует среднего уровня прижимной силы. Нагрузка на тормоза достаточно велика. В гонке пилоты используют специальный визор для комфортного перехода с естественного освещения на искусственное.

Одна из любопытных особенностей – туннель на выезде с пит-лейн, который начинается уже за линией ограничения скорости. Поначалу многие воспринимали это решение скептически, ведь в случае аварии машину было бы сложно эвакуировать, но серьёзных проблем пока не возникало.

Уже сегодня началась первая часть свободных заездов. Протокол возглавил Джордж Расселл, проехав круг за 1:26.072.

Желаем удачи команде MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

К новым победам с PETRONAS!

Гран При Абу-Даби
Гран При Лас-Вегаса 17 ноября 2023, 10:28

Гран При Лас-Вегаса, 1100-й этап истории чемпионата мира,  открывает серию из двух этапов подряд, которые завершат сезон 2023 года. Это третий американский Гран При в календаре, он пройдёт по редкому для Формулы 1 расписанию.

Скоростная и длинная городская трасса в одном из самых известных городов планеты просто обязана затмить Джидду и Сингапур, такой и была цель. И это будет первая ночная гонка Формулы 1 в США.

Обладатель титула и победитель Кубка конструкторов известны, осталось лишь несколько локальных дуэлей, в том числе за второе место между Серхио Пересом и Льюисом Хэмилтоном.

В Кубке конструкторов очень плотная борьба за последние четыре позициии команды сделают всё, чтобы заработать очки в последних гонках сезона.

Желаем удачи команде MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

К новым победам с PETRONAS!

Гран При Лас-Вегаса
С Днем народного единства! 03 ноября 2023, 18:13

Уважаемые партнеры!

Наша компания поздравляет вас с Днем народного единства!

В этот светлый праздник примите пожелания доброго здоровья, долгих и счастливых лет жизни, неиссякаемой энергии и оптимизма, бодрого настроения и ярких событий! Пусть в ваших семьях царят согласие, любовь и взаимопонимание!

С уважением, ваш надежный партнер, Синдика Ойл.

С Днем народного единства!
На прошедшем Гран При Мехико Льюис Хэмилтон снова финишировал вторым! 30 октября 2023, 12:49

На прошедшем Гран При Мехико Льюис Хэмилтон снова финишировал вторым! Гонщик повторил свой лучший результат в сезоне и сократил отставание от Переса в борьбе за второе место в личном зачёте.

Кроме того, на последнем круге Хэмилтон оставил за собой лучший круг гонки.

Гонка в Мехико была второй в серии из трёх американских Гран При подряд и единственной без субботнего спринта, так что команды смогли поработать с новинками, пусть и в уникальных условиях высокогорья.

Уже на этой этой неделе борьба продолжится в Бразилии.

Поздравляем команду MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

К новым победам с PETRONAS!

На прошедшем Гран При Мехико Льюис Хэмилтон снова финишировал вторым!
Снова на пьедестале! 23 октября 2023, 14:55

На Гран При США Льюис Хэмилтон финишировал вторым, повторив свой лучший результат в сезоне.  Гонщик уступил Ферстаппену всего лишь чуть больше двух секунд.

Уже на этих выходных борьба продолжится в Мехико.

Поздравляем команду MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

К новым победам с PETRONAS!

Снова на пьедестале!
Гран При США 20 октября 2023, 11:36

Гран При США состоится уже в этих выходные, 22 октября. Он открывает серию из четырёх этапов на американском континенте – в Остине, Мехико, Сан-Паулу и Лас-Вегасе. После короткого восточного турне в Сингапуре, Японии и Катаре Формула 1 перебирается на Запад.

Три первых этапа пройдут подряд, пауза будет только перед Вегасом, после чего сезон завершится в Абу-Даби. Пять Гран При за шесть недель, четыре из них по вечернему для нас графику, два – в Остине и Сан-Паулу – с субботним спринтом.

В этом году этап впервые пройдёт с субботним спринтом – теперь эту сессию перенесли на более позднее время. По московскому времени она стартует в час ночи уже в воскресенье, так что в этот день мы увидим сразу две гонки – спринт в час и Гран При в десять вечера.

Желаем удачи команде MERCEDES-AMG PETRONAS FORMULA ONE!

К новым победам с PETRONAS! 

Гран При США